+7 495 105 99 94
» » Хостинг сайтов — Свежий взгляд на традиционную услугу

Хостинг сайтов — Свежий взгляд на традиционную услугу

Начиная с декабря компания MCN Telecom начала предоставлять услуги по размещению сайтов (Хостинг сайтов) в новом формате. Классический «виртуальный хостинг» стал облачным сервисом, что позволило значительно увеличить качество доступа для наших клиентов и достич максимальных показателей надежности сервиса за счет использования современных технологий облачной инфораструктуры.

При этом, отвечая на запрос наших клиентов — были сохранены и доработаны все традиционные аспекты услуги. Удобная панель управления позволяет разместить свой сайт в кратчайшие сроки, без необходимости изучения администрирования и настройки серверов. Служба технической поддержки круглосуточно готова предоставить все необходимые консультации по запросам пользователей, помочь решить их задачи наиболее простым и эффективным способом.

Тарифы услуги Хостинг — самые демократичные и начинаются с 249 руб за тариф «Старт-2019», в который включено 7 Гб дискового SSD пространства, 3 домена, 3 базы данных MySQL, поддержка неограниченного числа почтовых ящиков, а также множество других опций. При необходимости, возможно подключить услугу поддержки протокола https, а также добавление выделенного IP-адреса.